НОВОСТИ

2 июня 2017

Премьера Италии ударили в лицо. Видео

10:5114.12.2009г.

Премьер-министра Италии Сильвио Берлускони на митинге в Милане сбили с ног ударом в лицо, после чего он был доставлен в больницу.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на британскую корпорацию "Би-Би-Си", нападение произошло после выступления премьера на Соборной площади в центре Милана, когда Берлускони раздавал автографы.

По сообщениям итальянской прессы, небольшая группа людей кричала и свистела во время выступления Берлускони, протестующие и охрана премьера пытались выяснить отношения.

Во время выступления Берлускони, в частности, сказал: "Они изображают меня монстром, но я не такой - во-первых, потому, что я хорошо выгляжу, а во-вторых, я приличный человек".

После нападения сопровождавшие премьера люди помогли ему подняться и усадили в автомобиль. Лицо 73-летнего политика было в крови.

Перед тем как машина тронулась, Берлускони вышел и попытался взобраться на автомобиль, чтобы показать, что с ним все в порядке.

В связи с инцидентом итальянская полиция арестовала напавшего на премьера мужчину - 42-летнего Массимо Тарталия, который, по сообщениям, страдает психическими расстройствами.

Согласно сообщениям, Берлускони проведет в больнице сутки. СМИ приводят слова итальянского премьера о том, что он чувствует себя хорошо.

Смотреть видео!

Источник: Украинская правда

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама