НОВОСТИ

2 июня 2017

Президент Украины выразил благодарность коллективу Севастопольского управления СБУ

18:4401.09.2009г.

Как уже сообщали средства массовой информации, в канун Дня Государственного флага Украины молодые сотрудники Севастопольского управления СБУ и ветераны спецслужбы развернули восемнадцать государственных флагов – согласно количеству лет независимости Украины,  на западном склоне горы Ильяс-Кая на высоте 681 метр над уровнем моря.

Первого сентября заместитель руководителя администрации Президента Петр Шатковский от имени Президента Украины передал искреннюю благодарность личному составу управления СБУ в городе Севастополе за весомый вклад в становление Украинского государства и укрепление его независимости.

От имени председателя Службы безопасности Украины  за активное участие в организации мероприятий, посвященных Дню Государственного флага Украины и 18-й годовщины независимости Украины, ведомственные награды СБУ были вручены полковнику Валерию Новосаду, капитану 1-го ранга Юрию Кондратьеву и подполковнику Дмитрию Пилипченко. Об этом «Новому Севастополю» сообщили в пресс-центре управления СБУ в Севастополе.

 
































Фотограф: Фото Василия Батанова
Источник: Служба Безпеки України

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама