НОВОСТИ

2 июня 2017

Примерно 500 севастопольцам установят бойлеры за счет средств городского бюджета

18:5019.07.2012г.

Об этом на заседании коллегии Севастопольской городской госадминистрации заявил председатель СГГА Владимир Яцуба. По его словам, этим вопросом сегодня занимается заместитель губернатора Артур Бабенко и управление труда и социальной защиты населения СГГА.

«Мы обговаривали с комиссией горсовета вопрос подготовки к зиме, а это установка бойлеров для горячей воды. Сегодня определяется категория граждан, которые никогда не в состоянии эти вопросы решить, их будет решать руководство города», - отметил Владимир Яцуба. 

По его словам, 400-500 севастопольцам установят бойлеры за счет доходной части бюджета. Соответствующий проект решения госадминистрация уже готовит на предстоящую сессию горсовета. 

Как уже сообщал «НС», выступая на коллегии СГГА в прошлом году, глава города Владимир Яцуба заявил, что централизованная горячая вода не востребована 74% севастопольцев. 

Учитывая этот факт, а также текущий 99-миллионный долг Севастополя за потребленный газ, в СГГА было принято решение об отказе города от централизованной подачи горячей воды.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама