НОВОСТИ

2 июня 2017

ПриватБанк открывает центры банковского обучения для студентов севастопольских вузов

16:1015.05.2013г.

Студенты СевНТУ и Севастопольского Института Банковского Дела Украинской академии банковского дела Национального банка Украины получили новую возможность попробовать себя в банковском деле уже во время обучения в вузах. С мая текущего года ПриватБанк открывает на базе своих отделений Центры банковского обучения, в которых студенты экономических и других факультетов севастопольских вузов смогут пройти практику и применить полученные в институте знания на практике. 

Об этом сообщает пресс-служба ПриватБанка.

В ПриватБанке отмечают, что прохождение практики в банке - это отличный шанс для успешного развития в дальнейшем. По словам директора Севастопольского филиала ПриватБанка Елены Василенко, опыт общения с клиентами и корпоративная атмосфера ПриватБанка помогут студентам не на словах, а на деле понять, что из себя представляет профессия банкира.

Стажировка в Центре банковского обучения ПриватБанка для студентов бесплатна и проходит на реальных рабочих местах отделения банка по индивидуальному плану. В рамках обучения будущие банкиры выполняют функцию дублера сотрудника ПриватБанка. После стажировки, на основании индивидуальных результатов, студенты могут быть приглашены для дальнейшей работы в банке либо включены в его кадровый резерв.

В крупных отделениях ПриватБанка в мае проходят практику 50 студентов севастпольских вузов.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама