НОВОСТИ

2 июня 2017

ПриватБанк предоставил свои банкоматы для поиска "севастопольских" убийц

13:2808.02.2011г.

ПриватБанк предоставил свои банкоматы в Крыму для сбора информации о преступниках, совершивших убийство двух несовершеннолетних жительниц Севастополя Татьяны Мизиной и Анастасии Балябиной. В понедельник на всех банкоматах ПриватБанка в Крыму размещена информационная заставка, которая призывает оказать содействие в поиске преступников и при наличии информации передать данные на прямой номер телефона в МВД. В банкоматах так же указано, что за предоставление данных, содействующих раскрытию преступления, предусмотрено денежное вознаграждение.

Состоянием на 7 февраля сеть банкоматов ПриватБанка в Крыму насчитывает 363 единиц, в том числе  97 банкоматов в городе Севастополе. Таким образом, в течение недели о контактах для передачи данных о преступлении будут уведомлены более 33 тысяч жителей и гостей Крыма.

Это канал информации для тех, кто редко смотрит телевизор, слушает радио и мог просто не услышать официальное обращение милиции. Теперь каждый, кто подходит к банкомату ПриватБанка знает, куда звонить для того, чтобы оказать содействие в раскрытии ужасного преступления. Только совместными усилиями можно остановить убийц , - уверены в пресс-службе ПриватБанка.

Как сообщало ранее, 6 февраля руководство УМВД Украины в г. Севастополь официально обратилось к населению с просьбой оказать информационное содействие в раскрытии убийства несовершеннолетних девочек. По данным УМВДУ в г.Севастополе, 10-летняя Анастасия Балябина и 11-летняя Татьяна Мизина ушли со двора 4 января и не вернулись. С 5 января был организован их поиск милицией, к которому подключилась и общественность города. 10 января милиция возбудила уголовное дело. Поздно вечером 29 января девочки были найдены мертвыми в районе гаражей со следами насильственной смерти.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама