НОВОСТИ

2 июня 2017

Проблема транспортного обеспечения Бартеневки пока не решается – Владимир Чекмезов

11:0824.12.2012г.


Выступая в эфире «Народного канала», депутат Севастопольского городского совета Владимир Чекмезов отметил, что проблема организации транспортного сообщения между поселком Бартеневка и площадью Захарова по-прежнему актуальна. По его словам, движение транспорта организовано по восточной части поселка, в то время, как достаточно обширная западная часть остается в этом смысле несколько обделенной. 

«Поселок достаточно большой, много частных домов. Пожилым людям сложновато передвигаться от рыночка к рыночку, к своим домам. Более того, почти два десятка улиц не имеют твердого покрытия», - сказал Владимир Чекмезов. 

Он отметил, что местные органы самоорганизации населения и депутаты собрали около 12 писем с просьбами открыть еще один маршрут, который бы обеспечивал транспортное сообщение с западной частью поселка Бартеневка. 

«Есть проект и подрядчик, денег нет. Ценой прокладки этого маршрута можно было бы решить вопрос создания или ремонта существующих дорог, чтобы этот маршрут действовал. К сожалению, пока город думает. Может быть, со временем эта задача будет решена», - заключил Владимир Чекмезов. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама