НОВОСТИ

2 июня 2017

Проблемы севастопольских ветеранов - на контроле власти города

17:5717.10.2012г.

Сегодня в Доме ветеранов, по сообщению зампреда главы СГГА Артура Бабенко, состоялась встреча представителей ветеранских организаций города с первыми заместителями глав районов и начальником главного управления ЖКХ СГГА Александром Панасюком. По словам зампреда, исполнительная власть Севастополя «проводит серию встреч» по решению социально-экономических вопросов ветеранов города. 

- На первом заседании мы встречались с руководством управления здравоохранения и определили круг проблем, которые касаются ветеранов, - сказал Бабенко.

По его словам, в начале ноябре ответственные лица от медицины отчитаются по всем озвученным на первой встрече вопросам.

- Сегодня у нас вторая встреча с руководителем управления жилищно-коммунального хозяйства, присутствуют Панасюк и его заместитель, - подчеркнул зампред.

Артур Бабенко считает, что «вопросы ЖКХ – серьезные, и нужно понимать, что в одночасье городская администрация их не решит».

- Потому что они решались в городе не в том объеме, в котором нам бы хотелось, - заметил Бабенко. 

Мы будем заниматься ремонтом кровель, будем проводить освещение, делать дороги, в том числе, и внутридомовые. На эти работы средства уже выделено 4 миллиона гривен, - подчеркнул Бабенко.

Как он отметил, следующая подобная встреча для актива ветеранских организаций будет с руководителем отдела транспорта и связи СГГА.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама