НОВОСТИ

2 июня 2017

Профильное министерство наградило севастопольских энергетиков

17:1221.12.2012г.

За высокие достижения в труде, добросовестное отношение к выполнению своих трудовых обязанностей и в связи с празднованием профессионального праздника грамотами Министерства энергетики и угольной промышленности были награждены сотрудники ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» - заместитель технического директора Сергей Иваненко и председатель профсоюзного комитета Любовь Богданова.

Также на торжественном собрании, которое состоялось 21 декабря 2012 года по случаю Дня энергетика, сотрудникам ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» были вручены грамоты Севастопольской городской государственной администрации. В частности, заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Владимир Арабаджи за весомый вклад в развитие энергетики Севастополя, достижение высоких результатов в работе и в связи с профессиональным праздником наградил грамотой инженера 2 категории службы РЭС Людмилу Карпенко и объявил благодарность Севастопольской городской государственной администрации водителю управления Алексею Гончарову.

Также благодарность от Севастопольского городского совета депутатов была объявлена начальнику отдела капитального строительства Дмитрию Киктенко. 

Кроме отраслевых грамот и наград от органов местного самоуправления, сотрудники ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником получили высокую оценку своей работы от Наблюдательного совета компании. Так, благодарность была объявлена начальнику планово-экономического отдела Ирине Харицкой и юрисконсульту 1 категории юридического отдела Ольге Зинченко.

За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в укрепление промышленно-экономического потенциала «Севастопольэнерго» и электроэнергетики города председатель правления энергетической компании объявил благодарность с вручением нагрудного золотого «Знака почета» начальнику службы РЭС Сергею  Головину. 

За высокие достижения в труде, добросовестное отношение к выполнению своих трудовых обязанностей грамотой ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» были награждены: контролер 1 группы ОРБП Ольга Мельничук, контролер 3 группы ОРБП  Лариса Майорова, инженер-программист 1 категории ОИТ Илья Тлеуов, электромонтер службы ВВС Дмитрий Минеев, сторож группы охраны Людмила Карташова.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама