НОВОСТИ

2 июня 2017

Программа обновления троллейбусного парка Севастополя будет продолжена

15:5101.04.2013г.

Как сообщил на аппаратном совещании председатель СГГА Владимир Яцуба, в 2013 году планируется закупить три новых троллейбуса. По его словам, "мы должны сесть вместе со всеми заинтересованными в обновлении троллейбусного парка и обсудить возможность приобретения трех троллейбусов".

Яцуба признал, что "больше мы не потянем, но и останавливаться мы не должны". Каждый год необходимо обновлять парк, эта тема должна быть главной для троллейбусного управления, сказал глава администрации. Он добавил, что решать эту проблему будут за счет местных ресурсов и централизованных средств.

К слову, председатель вспомнил, что в конце апреля ожидается приезд в Севастополь делегации правительства Москвы и что, якобы, они приедут не с пустыми руками, привезут еще один троллейбус.

Как сообщал "Новый Севастополь", в коридорах исполнительной власти идут разговоры о необходимости повысить стоимость проезда в троллейбусах. Яцуба на сегодняшнем аппаратном совещании пообещал вернуться к разговору о цене проезда в троллейбусе.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама