НОВОСТИ

2 июня 2017

Проверить себя в списках можно только на избирательных участках, «для переписи избирателей» работники комиссии по квартирам не ходят

17:4111.03.2014г.

Об этом сегодня на пресс-конференции заявил председатель Севастопольской городской комиссии по подготовке и проведению референдума Валерий Медведев.

«Сейчас ходят по квартирам и пытаются уничтожить паспорта. Городская комиссия никого не куда не посылала, никакие агитаторы по квартирам не ходят. Предъявления паспортов не требуется. Избирательные участки открываются на тех же самых местах, что были использованы на выборах в районные советы, выборах народных депутатов. И только там человек сможет свериться, есть ли он в списке», - отметил Медведев. 

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», на референдум будет вынесено 2 альтернативных вопроса: 

1. «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?»
2. «Вы за восстановление Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?»

«К сожалению, та политическая анархия, экономический дефолт, разгул бандитизма и массовое нарушение прав человека – это те тяжелейшие последствия коррупции, предательства высших эшелонов власти. Политический бомонд предал юго-восток Украины», - отметил Дмитрий Белик. 

Он назвал события в Киеве «государственным вооруженным переворотом». 

Дмитрий Белик также предложил проголосовать за вхождение города Севастополя в состав Российской Федерации в качестве субъекта РФ. Предложение было поддержано. 

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама