НОВОСТИ

2 июня 2017

«Пульс налоговой» работает в Севастополе и для клиентов таможни

16:5305.03.2013г.

Сотрудниками отдела внутренней безопасности при налоговой службе г. Севастополя в 2013 году проведено более 100 профилактических мероприятий  с целью предотвращения коррупции и других противоправных действий.

Об этом сообщает отдел взаимодействия со СМИ и общественностью ГНС в г. Севастополе.

В текущем году проводились проверки и служебные расследования. К 3-м сотрудникам ведомства применены меры дисциплинарной ответственности. Двум кандидатам, указавшим в декларации неправдивые сведения, отказано в приеме на работу. 

Оперативно реагировать на жалобы и предложения плательщиков налогов помогает специально созданный сервис. По телефону можно сообщить о фактах грубости, противоправных и коррупционных действиях должностных лиц налогового ведомства. 

В настоящее время формат сервиса обновлен и принимает жалобы не только в сфере администрирования налогов, но и осуществления таможенного контроля и оформления. Номер круглосуточной телефонной линии обновленного сервиса «Пульс» Министерства доходов и сборов для клиентов налоговой и таможенной служб: (044) 284-00-07.

«Выгоднее предотвратить коррупцию, чем бороться с ее последствиями. А при умелом и последовательном использовании профилактического механизма, можно добиться результатов» - уверен  начальник отдела внутренней безопасности при ГНС в г. Севастополе  Алексей  Игнатенков. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама