НОВОСТИ

2 июня 2017

РНКБ открыл кредитную линию для КРП «Черноморнефтегаз» на 500 млн рублей

12:5830.10.2014г.

Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) открыл кредитную линию для Крымского республиканского предприятия «Черноморнефтегаз» на сумму 500 000 000 рублей, сообщили в пресс-службе банка. 

Срок действия кредита – 12 месяцев. Средства предоставлены для финансирования текущей деятельности предприятия – на приобретение сырья, материалов, оборудования, оплаты ремонтных работ, реконструкции, модернизации и строительства, оплаты текущих расходов, рефинансирование кредитной задолженности и др.

«Крымское республиканское предприятие «Черноморнефтегаз» зарекомендовало себя как надежного и перспективного партнера. Мы надеемся, что выданная сумма поспособствует стабильной работе организации, которая, в свою очередь, обеспечит развитие экономики полуострова», – отметил Владимир Кухоль, руководитель дирекции развития корпоративного бизнеса РНКБ.

Крымское республиканское предприятие «Черноморнефтегаз» создано 17 марта 2014 года распоряжением Совета министров Республики Крым. Целью создания предприятия является осуществление деятельности для обеспечения субъектов хозяйствования Республики газом и нефтепродуктами, бесперебойной транспортировки газа по системе магистральных газопроводов и его хранения. КРП «Черноморнефтегаз» разрабатывает месторождения углеводородов в акватории Черного и Азовского морей, а также на территории полуострова. Органом управления предприятия выступает Министерство топлива и энергетики Республики Крым.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама