НОВОСТИ

2 июня 2017

РНКБ снижает тарифы на переводы в Интернет-банке для физических лиц

16:5401.09.2014г.

Российский национальный коммерческий банк снизил тарифы на переводы в Интернет-банке для физических лиц. Теперь комиссия за переводы в пользу физических лиц на счета, открытые в других банках, а также на счета юридических лиц, с которыми у банка не подписаны договора на прием платежей, составляет 1% (min 15 рублей, max 2000 рублей). Об этом информирует пресс-служба банка.

Российский национальный коммерческий банк предоставляет клиентам возможность оплачивать коммунальные и другие платежи с помощью услуги Интернет-банк для физических лиц. В настоящее время пользователи Интернет-банка могут отправить платежи в адрес более 400 получателей-поставщиков услуг, не выходя из дома. Кроме того, пользователи Интернет-банка могут открывать срочные вклады, оформлять банковские карты, а также в любое время суток просматривать остатки и выписки на счетах и картах.

Интернет-банк можно бесплатно подключить в любом отделении банка при наличии карты или счета в РНКБ. За два месяца работы Интернет-банка для физических лиц в Российском национальном коммерческом банке к нему подключились более 100 тысяч клиентов.  

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама