НОВОСТИ

2 июня 2017

РНКБ запускает мобильный клиент-банк «РНКБ 24/7»

19:1820.11.2015г.

РНКБ запускает полноценный мобильный банк для смартфонов «РНКБ 24/7» с расширенным функционалом и максимально удобной навигацией по меню сервисов. Об этом сообщает пресс-служба банка.
 
«Подключение «РНКБ 24/7» дает возможность получить комплексный банковский сервис в собственном телефоне, - отметил вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Вячеслав Дусалеев. - Мобильный банк теперь ничем не уступает по функционалу интернет-банку».
 
С помощью мобильного приложения «РНКБ 24/7» можно совершать оплату коммунальных услуг; переводы на электронные кошельки Qiwi, Webmoney, Yandex.money; переводы на большинство карт российских банков; оплату мобильной и стационарной связи; оплату онлайн-игр/услуг в социальных сетях; оплату услуг интернет-провайдеров, кабельного ТВ; оплату авиа- и ж/д билетов (Ozon.travel, Kupibilet, Авиакасса и пр.); покупки в интернет-магазинах (Exist, Ozon) и сетевой торговли (Amway, Mary Кay, Avon, Faberlic и пр.); оплату детских садов и многое другое.
 
Приложение доступно по умолчанию всем клиентам РНКБ Банка, которые подключили бесплатную услугу «Интернет-банк». «РНКБ 24/7» можно бесплатно скачать и установить на платформы iOS и Android. За первую неделю тестовой эксплуатации приложение «РНКБ 24/7» уже скачали более 7000 клиентов банка.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама