НОВОСТИ

2 июня 2017

Рабочая группа МЧС Украины осмотрела Инкерманские штольни Севастополя

14:5626.04.2010г.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Севастополе, 23 апреля 2010 года в Севастополь с двухдневным визитом под руководством первого заместителя Министра МЧС Украины Владимира Антонца прибыла рабочая группа МЧС Украины для изучения проблемных вопросов социально-экономического развития города.

По окончании совещания в Главном управлении МЧС Украины в г. Севастополе, в присутствии первого заместителя Министра МЧС, представителями ОБСЕ проведена официальная передача пиротехникам МЧС Украины оборудования для поиска взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны в соответствии с соглашением ОБСЕ –Украина «Помощь правительству Украины в реабилитации территории загрязненных остатками прошлых войн близ городов Керчь, Севастополь и Белая Церковь».

Во второй день рабочая группа посетила кафедру по подготовке специалистов гражданской защиты МЧС Украины (при Севастопольском национальном университете ядерной энергии и промышленности), Инкерманские штольни, оползневые участки города.

В начале трудового дня члены группы приняли участие во Всеукраинском субботнике. Владимир Антонец, Василий Квашук вместе с начальником ГУ МЧС Украины в Севастополе Александром Недобитковым и заместителем Председателя Севастопольской городской государственной администрации Мирославом Сагайдаком посадили деревья на территории одного из подразделений Главного управления МЧС.

Фотограф: Фото МЧС Украины в Севастополе
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама