НОВОСТИ

2 июня 2017

Работы на спуске Котовского идут в две смены

21:2728.11.2008г.

Это подтвердил директор  ООО «Крыминвестстрой» Олег Сивобородько, человек возглавляющий строительство на данном объекте. В пятницу на спуске Котовского побывал председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын. Он ознакомился с ходом работ, выслушал информацию строителей, пообщался с местными жителями.

Сегодня на Котовского уже проложено 70% сетей и 30% дорожного покрытия. Запланировано и канализование трех двухэтажных домов, относящихся к ведомству РЭПов. «О частном секторе мы тоже не забыли, - напомнил Сергей Куницын, всем без исключения мы даем возможность подключения к канализации. Ее на спуске Котовского не было никогда».

Глава города призвал строителей ускорить темпы работ. «Буквально на днях еще 6 миллионов гривен на продолжение работ на этом объекте нам выделило министерство транспорта. Деньги есть, надо их осваивать. И дату сдачи пуска Котовского переносить не будем. Пообещали сдать объект до Нового года, значит, нужно выполнять обещание», - заявил Сергей Куницын.

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама