НОВОСТИ

2 июня 2017

"Регионалы" традиционно поддержали севастопольских педагогов и школьников

09:2205.09.2012г.

Так отметили 1 сентября в 15-ой средней севастопольской школе. На торжественной линейке первоклассников и других учеников и их родителей поприветствовали кандидаты в народные депутаты от Партии регионов Павел Лебедев и Евгений Казьмин, а также  депутаты-«регионалы» городского совета Анатолий Бородатов и Гагаринского районного Максим Бородатов. 

Об этом сообщает пресс-служба Севастопольской городской организации Партии регионов.

Максим Бородатов, к слову, является бывшим учеником этой школы. Ну а руководитель аппарата Севастопольской городской организации Партии регионов Галина Гордиенко посетила торжественную линейку не только в качестве партийца, но и мамы первоклассника 15-ой школы Ярослава, которому, по словам родителей, как и большинству его сверстников, не терпится сесть поскорей за парту.

На традиционных для торжественной линейки теплых словах поздравлений, пожеланиях интересных уроков и хороших отметок школьникам, терпения и мудрости педагогам и родителям «регионалы» не остановились. СГО Партии регионов подарила детям канцелярские принадлежности. 

Анатолий и Максим Бородатовы традиционно принимали участие в ремонте школы, ее подготовке к новому учебному году. 

Павел Лебедем приобрел для актового зала спит-систему. А Евгений Казьмин обеспечил школу новым спортивным инвентарем, чтобы дети могли развиваться не только на уроках физкультуры, но и посещая многочисленные секции после занятий. 

«Спорт значит очень многое в жизни каждого человека, но особенно он важен для детей. Ведь занятия спортом не только способствуют их физическому развитию, укрепляют здоровье, но и формируют такие важные личностные качества как ответственность, стойкость, целеустремленность, волю к победе и раскрывают лидерский потенциал. И я рад, что теперь у учеников 15-ой школы будут все возможности заниматься спортом и достигать значительных результатов. Ведь только здоровый физически и сильный духом человек способен решать важные проблемы, как в собственной жизни, так и в стране», – отметил кандидат в народные депутаты Евгений Казьмин.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама