НОВОСТИ

2 июня 2017

Регионалы "очистились" от Семиноженко, потому что он всем "насолил"

12:5002.07.2010г.

Фракция Партии регионов голосовала за увольнение Владимира Семиноженко с должности вице-премьер-министра, поскольку он оказался неэффективным менеджером. Об этом заявил журналистам "регионал" Вадим Колесниченко, сообщает УНИАН.

"Это была политика очистки от неэффективного менеджера. Вы можете представить, как нужно было насолить всем, чтобы объединился весь парламент", - сказал депутат.

Кроме того, добавил "регионал", к Семиноженко было достаточное количество претензий, в частности, относительно неэффективного решения вопроса по Институту национальной памяти, нарушения ст. 22 закона о Кабинете министров, причастности к созданию двух неэффективных комитетов.

Колесниченко высказал надежду, что следующий вице-премьер-министр поймет те ошибки, которые сделал его предшественник. Он сообщил, что кандидатура на должность вице-премьер-министра по гуманитарным вопросам будет выдвинута коалицией.

Вместе с тем Колесниченко не назвал фамилию претендента на эту должность, объяснив, что кандидатура будет определяться на следующей неделе.

Источник: Украинская правда

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама