НОВОСТИ

2 июня 2017

Ремонт Камышовской котельной в Севастополе продолжат в следующем году

10:1811.09.2013г.

Об этом, выступая в эфире «Народного канала», заявил председатель постоянной комиссии городского совета по вопросам городского хозяйства, транспорта и управления коммунальной собственностью Александр Старый. 

По его словам, цена вопроса в данном случае – более 60 миллионов гривен. 

«Работы еще очень много. Постараемся в этом году уже каким-то образом доработать на этом оборудовании, а начиная со следующего года продолжать реконструкцию», - сказал Александр Старый. 

Он также добавил, что за счет Камышовской котельной, кроме прочих, отапливаются 5-й и 7-й микрорайоны, хотя изначально это не было предусмотрено. 

«Сегодня идет децентрализация в этом направлении. Я думаю, что горожане это ощутят, но не в этом году», - отметил Александр Старый. 

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», в середине апреля 2013 года заместитель председателя СГГА Владимир Арабаджи заявил, что протоколом между Государственным агентством экологических инвестиций Украины и министерством сельского хозяйства, продовольствия и окружающей среды Испании предусмотрено выделение 4,7 млн. евро на модернизацию 14 теплопунктов в Севастополе в рамках Киотского протокола.  

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама