НОВОСТИ

2 июня 2017

Рыбак: Во всех больницах Севастополя есть палаты для ветеранов, но проблемы остаются

17:1107.10.2013г.

В интервью корреспонденту «Нового Севастополя» председатель Севастопольской городской организации ветеранов Украины Сергей Рыбак рассказал, что в течение июля-августа этого года совместная комиссия, состоящая из чиновников и ветеранов, проверила больницы на наличие палат для ветеранов. В сентябре этот вопрос обсужден на совместном заседании.

«Мы создали общую комиссию: Управление здравоохранения и Совет ветеранов города и прошли все больницы города. Во всех больницах есть палаты для ветеранов. Есть лучше, есть хуже, но палаты есть. Этот вопрос мы решили. По проблемам: у нас есть жалобы на приёмное отделение в 1-ой горбольнице. Туда приходят ветераны. И по часу, по два сидят в ожидании. Проблема пока остаётся», - сказал Рыбак.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», в сентябре 2013 года, отчитываясь перед Общественным советом при СГГА, начальник  городского управления здравоохранения Виктор Пологов сказал, что 40% финансирования городского здравоохранения - «благотворительность» севастопольцев.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама