НОВОСТИ

2 июня 2017

Рыбак говорит, что сумские ветераны завидуют севастопольским

13:3618.04.2012г.

Председатель городского Совета ветеранов Украины Сергей Рыбак считает, что севастопольским ветеранам грех жаловаться на невнимание власти и общества. Об этом это он заявил время своего выступления по случаю Дня Героя Отечества, который отмечался в Ленинском районе города.

По словам Рыбака, он хорошо знает ситуацию по всей Украине, так как возглавляет ветеранскую организацию города и встречается с председателями всех регионов страны.

- Нет такой заботы о ветеранах ни в одном городе нашей Украины, - считает ветеран-активист. Для убедительности своих высказываний он привел такие данные.

- Пост № 1 есть только в городе Севастополе, Центр героико-патриотического воспитания молодежи – только у нас. Программа «Ветеран» только в нашем городе, - отметил Сергей Рыбак. 

По его словам, по этой программе «сейчас отрабатываем 7 миллионов гривен».

- Вроде бы,  и мелочь, но сейчас 104 ветерана получат новые газовые плиты, - отметил он. По словам Рыбака, участники войны могут в стоматологической поликлинике города на Большой Морской «лечить зубы, сколько хотят до Нового года».

- Мне из города Сум говорят, что мы вам завидуем белой завистью, что делается у нас для ветеранов в городе, помимо того, что делает наше государство, -  заключил свое выступление председатель городского Совета ветеранов Украины Сергей Рыбак.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама