НОВОСТИ

2 июня 2017

Рыболовецкая отрасль Украины – возрождается

13:0008.07.2012г.

Об этом в видео-поздравлении с Днём рыбака заявил депутат Верховной Рады Украины от Партии регионов Павел Лебедев. Напомним, парламентарий находится с рабочей поездкой в г. Киев.

«Радостно, что в нынешнем году возобновляется традиция отмечать этот праздник массово, всем городом. Это  не случайно. Сегодня в Украине рыболовецкая отрасль переживает перерождение. По инициативе Президента Украины Виктора Януковича и Партии регионов вносятся кардинальные изменения в законодательство, в частности – в Таможенный Кодекс. Все это делается для того, чтобы ваша работа оплачивалась достойно, чтобы выходить в море под украинским флагом было почетно», - подчеркнул Павел Лебедев.

Также он отметил, что  рыболовецкие предприятия Севастополя всегда были одной из основ, на которых держалась  экономика города. И, несмотря на то, что в годы кризиса темпы развития этой отрасли упали, сейчас власть страны делает и будет продолжать делать все, чтобы вернуть  севастопольским рыбакам былой престиж и уверенность в завтрашнем дне.

«С праздником вас! Здоровья, счастья, любви, и, конечно, отличного улова!», - поздравил парламентарий севастопольцев.

Виктор Никонов

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама