НОВОСТИ

2 июня 2017

Российский союз боевых искусств откроет филиал в Севастополе

17:0925.06.2014г.

Российский союз боевых искусств планирует открыть свой филиал в Севастополе, чтобы молодежь могла заниматься всеми видами боевых искусств на территории города, а также участвовать совместно с российскими спортсменами в различных соревнованиях. Об этом сегодня заявил первый заместитель РСБИ Игорь Пасько в ходе рабочего визита в Севастополь.

"В Севастополе нужен филиал, который  смог бы скоординировать работу всех боевых искусств, спортивных единоборств, которые развиваются  на территории города, помочь местным органам власти в этой работе и наладить определенный контакт с Министерством спорта Российской Федерации и непосредственно с Федерацией боевых искусств", - рассказал Игорь Пасько.

По словам представителей РСБИ, филиал начнет свою работу после  избрания президента и исполнительного директора филиала РСБИ в Севастополе. Пока о дате собрания ничего не известно.  

Российский союз боевых искусств состоит из 57 федераций различных стилей и направлений боевых искусств. Среди спортсменов есть неоднократные чемпионы России  и мира.

Елена Панкратова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама