НОВОСТИ

2 июня 2017

Рубанов не обещает велодорожки в Севастополе

15:0001.07.2013г.

Первый заместитель председателя СГГА Федор Рубанов сегодня на брифинге, отвечая на вопрос журналиста, когда же в Севастополе по примеру европейских городов появятся велодорожки, сказал, что это произойдет, но не скоро.

«Велодорожки - это хорошая вещь. Теми более, что велотуризм сейчас активно развивается. Но это очень большая работа. И сказать, что завтра мы создадим велодорожки, наверное - нет», - сказал Рубанов.

Он добавил: «Думать об этом нужно, планировать эту работу нужно архитектору и городскому совету, но не думаю, что это произойдет завтра».

Как ранее сообщал "Новый Севастополь", в июне 2009 года болгарин, энтузиаст Вячеслав Стоянов объехал Черное море. За 45 дней он преодолел 6000 км. Собрал материал о загрязненности дорог и побережья. Свою экспедицию он посвятил пропаганде экологии.

Вячеслав Стоянов родился в Алуште, Крыму. Вырос в городе Килия Одесской области. Живет и работает в городе София (Болгария). Закончил Софийскую художественную академию, специальность индустриальный дизайн.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама