НОВОСТИ

2 июня 2017

Рубанов представил Седых Балаклавскому району

16:1810.09.2013г.

Сегодня в Большом зале Балаклавской районной государственной  администрации состоялось  представление нового  председателя  Балаклавской райгосадминистрации Сергея Седых. В зале присутствовал руководители предприятий, учреждений и организаций района, депутаты севастопольского городского и Балаклавского районного советов. 

Об этом сообщает Балаклавская РГА.

Представлял нового главу района  и.о. председателя городской администрации Севастополя  Федор Рубанов. Он зачитал Указ Президента Украины о назначении Седых председателем районной администрации, определил основные направления развития Балаклавского района  и выразил надежду на длительное и плодотворное сотрудничество.

В свою очередь, Седых выразил признательность за оказанное доверие.  В своем  кратком  выступлении  он  поблагодарил   Рубанова и собравшихся в зале, и выразил уверенность в плодотворном совместном сотрудничестве.  

Ранее Сергей Седых работал в Балаклавской РГА руководителем аппарата.

Седых сменил на посту председателя БРГА Федора Рубанова, который назначен первым заместителем председателя Севастопольской городской государственной администрации.

Сергей Алексеевич Седых родился 08 ноября 1960 года в г. Рубежное, Луганской области. 

В 1982 году окончил Севастопольский приборостроительный институт, факультет «Судостроение и судоремонт» по специальности инженер-судостроитель, в 1999 году окончил Севастопольский военно-морской институт -  эксплуатация и ремонт кораблей, техники и вооружения Военно-Морских Сил.

Трудовая деятельность началась в 1982 г. на 13 судоремонтном заводе ВМФ в должности мастера. 

С 1986 г. проходил службу на различных должностях в Вооруженных Силах. Капитан 1 ранга запаса.

С 01.10.2012 г. по настоящее время - работа в аппарате Балаклавской районной государственной администрации,.

Женат, имеет  дочь и сына.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама