НОВОСТИ

2 июня 2017

Руководитель налоговой администрации Севастополя выразил свое уважение предпринимателям

17:0703.09.2009г.

Александр Трахачев направил им свои поздравления по случаю  «замечательного праздника – Дня предпринимателя», сообщает «Новый Севастополь» со ссылкой на пресс-центр ГНА.

В современном украинском обществе сформировалось позитивное отношение к предпринимательской деятельности, как к достойной и престижной работе, говорится в поздравлении. При активном участии предпринимателей утверждаются международные стандарты ведения бизнеса в Украине, внедряются современные технологии и механизмы управления, отмечает Трахачев.

По его словам, в Севастополе более 60% поступлений в бюджет обеспечивают субъекты хозяйствования - представители малого и среднего бизнеса. Слова благодарности председатель ГНА выразил всем, «кто своим неутомимым трудом, умением рисковать и одолевать трудности активно оказывают содействие в деле наполнения бюджета».

Александр Трахачев пожелал всем севастопольским предпринимателям успехов в бизнесе и  во всех добрых начинаниях, крепкого здоровья, семейного счастья, личного материального благополучия и решения всех социальных и экономических задач нашего славного города.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама