НОВОСТИ

2 июня 2017

Руководитель детского лагеря «Ласпи» боится, что сломается канализационный насос

11:1408.01.2013г.

На ремонт зимних корпусов ДОЛ «Ласпи» власть Севастополя обещает выделить полмиллиона гривен. Об этом в интервью корреспонденту «Нового Севастополя» рассказал начальник коммунального учреждения детский санаторно-оздоровительный центр «Ласпи» Андрей Мирошниченко.

- В этом году нам обещают выделить из городского бюджета до 500 тысяч гривен на капитальный ремонт зимнего корпуса, - сказал Мирошниченко.

По его словам, деньги начнут поступать уже в марте и в первую очередь они будут направлены на капитальный ремонт третьего зимнего корпуса и медицинского блока второго корпуса. Ранее был отремонтирован первый зимний корпус. 

Мирошниченко также сказал, что требуют ремонтов крыша и фасад здания второго корпуса, а самой острой проблемой по-прежнему, остается канализационная система.

- Если насос в очередной раз поломается, то даже и не знаю, что делать, - посетовал Андрей Мирошниченко.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», в прошлом году из городского бюджета, ДОЛ «Ласпи» получил 500 тысяч гривен. 230 тысяч из них потратили на капитальный ремонт пищеварочного цеха и заменили частично оборудование в самом цехе.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама