НОВОСТИ

2 июня 2017

Руководство ФК «Севастополь» представило футбольной общественности своих очередных новобранцев

13:5415.07.2011г.

Сегодня днем в Севастополе руководство ФК «Севастополь» представило футбольной общественности новых футболистов, которые будут защищать цвета клуба в стартующем чемпионате Украины по футболу.

Это: защитник Анатолий Бурлин, полузащитники Антон Крамар, Владимир Танчик, Роман Мачуленко и нападающий Евгений Чепурненко.

Последний сезон все пятеро играли за ФК «Львов».

- Из ФК «Севастополь» в основном ушли легионеры. Пришли молодые ребята, хорошо мне знакомые. Последний сезон мы вместе с ними провели во Львове. Ребята хоть и молодые – с 1982 по 1992 годы рождения, но все имеют опыт игры в Первой лиге. Все ребята скоростные, неплохо работают с мячом. У всех – хорошая школа. И главное, все горят желанием чего-то достичь в футболе. Я думаю, севастопольцев они не разочаруют, более того, порадуют своей живой игрой, - сказал главный тренер клуба Александр Рябоконь.

При этом он добавил, что трансфертный период продолжится до 31 августа.

- Конечно, мы будем смотреть по позициям. Первые игры покажут, какие именно позиции требуют усиления. Откровенно говоря, у меня по некоторым позициям есть сомнения, - уточнил Александр Рябоконь.

Также принявший участие в пресс-конференции президент ФК «Севастополь» Александр Красильников добавил, что в пятеро новобранцев были на примете у руководства клуба еще прошлой зимой, когда выступали во Львове.

- В итоге получилось так, что мы приобрели всех пятерых, да еще вместе с главным тренером, - добавил Александр Красильников.

После пресс-выступлений, руководство клуба в торжественной обстановке - под фотовспышки и аплодисменты - вручило новичкам ФК клубные футболки. 

{article_author_1}
{article_photo_1}











Александр Пархоменко
Фотограф: Фото автора
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама