НОВОСТИ

2 июня 2017

Руководство ГНС благодарит севастопольцев за поддержку

13:5414.02.2013г.

Об этом заявил на расширенной коллегии ГНС ее председатель Юрий Карпов. По его словам, в 2013 году "нас ждет напряженная работа". 

- Старт дан хороший. Задания января выполнены. Надеюсь, что февраль будет не менее продуктивен, - отметил Карпов. 

Руководитель налогового ведомства Севастополя напомнил, что прошедший 2012 год ознаменовался новой концепцией их деятельности. Комфортные условия ведения бизнеса для налогоплательщиков, упрощение процедур декларирования уплаты налогов, а также новый уровень налогового сервиса позволили обеспечить поступления в бюджет на уровне более 1,7 миллиардов гривен, что почти на четверть превышает сбор 2011 года, констатировал Карпов.

Первый заместитель руководителя налогового ведомства Ярослав Зумский дополнил, что по плате за землю поступления 2012 года составили 205,8 миллионов, уровень прошлого года превышен на 72,3 милиона гривен. Он также сказал, что для эффективного взимания земельного налога намечены пути дальнейшего сотрудничества налоговой службы и городского совета.

В работе расширенной коллегии приняли участие председатель городского Совета  Юрий  Дойников, заместитель председателя городской  администрации  Владимир  Арабаджи, руководители таможенной службы, прокуратуры и финансовой инспекции.  Об этом сообщает пресс-служба ГНС.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама