НОВОСТИ

2 июня 2017

Руководство Севастопольской организации Партии регионов посетило Центр реабилитации детей-инвалидов

12:3310.12.2012г.

Первый заместитель председателя Севастопольской городской организации Партии регионов Сергей Савенков и руководитель партийного аппарата Галина Гордиенко посетили городской центр социальной реабилитации детей-инвалидов и вручили его воспитанникам подарки.

- Сегодня мы здесь неслучайно, потому что городской центр реабилитации детей-инвалидов - это особое учреждение, которое требует дополнительного внимания, дополнительной любви и помощи. И не зря наш президент Виктор Федорович Янукович в своих программах особое внимание уделяет детям, детям-инвалидам, - сказал журналистам С.Савенков.

По его словам, для успешного решения проблем таких особых детей необходимо государственно-частное партнерство в этой области, потому что часто бюджетных средств не хватает.

- У нас в Севастополе начал работать первый проект, который называется от сердца к сердцу ребенка. Добрые люди, добрые организации берут шефство над особенными детьми и будут сопровождать этих детей по жизни, будут помогать им в воспитании, будут помогать им материально, чтобы они могли окончить школу, чтобы после школы они могли поступить
в высшие учебные заведения, чтобы они могли проходить медицинское лечение, - добавил С.Савенков.

Также первый зам городской парторганизации подчеркнул, что Партия регионов в Севастополе не останется в стороне от проблем детей-инвалидов и их родителей. Вот и сегодня партийное руководство пришло не с пустыми руками, а вручило ребятам подарки, среди которых были игры, игрушки и развивающая литература. Об этом сообщила пресс-служба Севастопольской городской организации Партии регионов.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама