НОВОСТИ

2 июня 2017

Руководство горсовета вначале долго критикует все возводимые администрацией объекты, а затем охотно перерезает ленточки - Казарин

11:5119.03.2009г.

Об этом заявил сегодня первый заместитель председателя СГГА Владимир Казарин в прямоэфирной программе «Народного канала» «Народный вопрос». Парируя на замечания также участвовавшего в передаче заместителя председателя горсовета Юрия Дойникова по поводу якобы «несоразмерных трат» при строительстве объектов,  представитель исполнительной ветви власти города сказал: «ну проверьте, по спуску Котовского, по всем остальным работам. Вы так критически говорите по всем объектам, но меня всегда очень радует то обстоятельство, что, когда наступает момент перерезать ленточку того или иного объекта, все руководители городского совета приезжают, и с охотой принимают участие в открытии этого объекта, который так долго критиковался, а когда стал реальностью, то это, оказывается, общий праздник…».

В.Казарин не против того, чтобы это был общий праздник, но тогда, как сказал он, «не надо всю эту напраслину возводить на эти объекты».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама