НОВОСТИ

2 июня 2017

Руководство профсоюзов Севастополя поддержало проект распоряжения СГГА о повышении тарифов на проезд в катерах и паромной переправе

17:3526.08.2010г.

Этот документ был рассмотрен сегодня в СГГА на заседании трехстороннего социально-экономического совета, в который входят представители профсоюзов, работодателей и исполнительной власти Севастополя, передает корреспондент «Нового Севастополя». 

С информацией по этому вопросу выступил начальник управления экономики СГГА Элимдар Ахтемов. По его словам, все экономические обоснования предстоящего пересмотра тарифов были проанализированы на заседании городского совета профсоюзов. Возможно, этот аргумент успокоительно подействовал на участников трехстороннего совета, но факт остается фактом, что ни у кого из присутствующих не возникло никаких вопросов к Ахтемову.

Все проголосовали за то, чтобы было принято решение повысить с 2 грн 50 копеек до 3 грн. проезд на катерах и пароме от Графской пристани на Северную, а также от Артбухты на Северную и от Артбухты до Радиогорки. На остальных направлениях решено цены оставить на прежнем уровне.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама