НОВОСТИ

2 июня 2017

Руководство севастопольского отделения Партии регионов заявляет, что после потери нескольких процентов «доверие к партии плавно восстанавливается»

14:4818.01.2012г.

Сергей СавенковЕсли Партия регионов и потеряла в последнее время буквально несколько процентов, то другие политические силы потеряли свои рейтинги в 2-2,5 раза. При этом доверие к партии со стороны избирателей вновь «плавно восстанавливается».

Такое заявление в сегодняшней программе «Политические диалоги» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» сделал 1-й заместитель председателя городского отделения Партии регионов Сергей Савенков.

- Мы должны показать своей работой, что альтернативы Партии регионов в стране нет. Социологические исследования говорят о том, что рейтинг Партии регионов был немножко снижен. Сейчас он поднимается. Нужно быть объективным и отслеживать рейтинги всех партий. Скажу, что если Партия регионов потеряла буквально несколько процентов, то другие политические силы потеряли в 2-2,5 раза. И доверие сейчас к нашей партии – оно не так быстро, как хотелось бы, но оно плавно восстанавливается. Мы хотим, чтобы люди видели, что партия работает ради людей, - сказал в телеэфире Сергей Савенков.

При этом, отвечая на вопрос ведущей эфира, как складываются отношения севастопольцев и администрации города, 1-й заместитель председателя городского отделения Партии регионов (он же и 1-й заместитель председателя СГГА) отметил, что «есть и те, кто пишет жалобы, кто не доволен чем-то».

- Конечно, не все получается. Как обычно, денег не хватает. Но в целом, мы видим позитивные сдвиги – то, что мы на правильном пути, - добавил Сергей Савенков.     

Напомним, по итогам проведенных в декабре социологических исследований, рейтинги Партии регионов Украины и БЮТ уравнялись.

Менее чем за год до выборов политологи сходятся во мнении, что рейтинг партии власти будет снижаться, в то время как, например, Компартия Украины может сыграть на протестных настроениях «левого электората», а «Фронт змин», в свою очередь, отобрать часть голосов у БЮТа в правом сегменте электорального поля.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама