НОВОСТИ

2 июня 2017

Руководству СЭС Севастополя дали срок доказать свою профпригодность

19:0112.08.2013г.

Об этом председатель СГГА Владимир Яцуба сообщил сегодня на брифинге, передает корреспондент «Нового Севастополя». 

По словам градоначальника, доклад горСЭС на сегодняшнем аппаратном совещании «был непрофессиональным». По его распоряжению в следующий понедельник еще раз заслушают доклад о санитарно-эпидемиологической ситуации в Севастополе. Яцуба хотел бы почувствовать, что наша санстанция серьезно занимается контролем за соблюдением гигиены в детских оздоровительных лагерях и местами массового отдыха людей. 

Как сказал градоначальник, в больницах Севастополя находится 386 граждан с отравлениями различной степени тяжести, в том числе 80 детей. «К сожалению, большая часть этих людей поступила в больницы с пляжа Омега», - сказал Яцуба. 

Отвечая на уточняющий вопрос, что конкретно не устроило в докладе СЭС, председатель СГГА сказал, что необходимо отталкиваться от конкретных примеров, говорить об имеющихся проблемах, а не увлекаться статистикой.  

Опять-таки, 386 человек – это много или мало? - задался вопросом Яцуба. По его словам, нужен сравнительный анализ с аналогичным  периодом прошлого года. То есть, нужна конкретика, - заключил председатель. 

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама