НОВОСТИ

2 июня 2017

Русские силы объединятся на выборах в горсовет Севастополя

14:0906.09.2013г.

Об этом «Новому Севастополю» заявил руководитель Юго-Восточного отделения политической партии «Русь единая» Владимир Тюнин, комментируя высказывание руководителя Севастопольской городской организации ПСПУ Евгения Дубовика о том, что возможно объединение левых и русских сил на выборах в горсовет Севастополя в 2015 году.

Тюнин сказал, что объединение на выборах в горсовет возможно, однако все же предпочтительно русских сил. При этом он считает, что ПСПУ ослабела и у нее остались лишь лозунги, нет идеологии. 

«Мне трудно представить, как можно объединить левые и русские патриотические силы. Левые силы - это компартия. А компартия - это ущербная идеология, которая чужда нам, русским, потому что она всегда была направлена против русских», - заявил Тюнин.

Он добавил: «Все русские организации, которые ведут активную работу, они все с нами».

Тюнин также повторил ранее высказанный тезис от том, что в политической партии «Русский блок» нет ничего русского. Он также раскритиковал верхушку «Русского единства», которая озабочена, по его словам, больше финансовыми проблемами, нежели идеологическими.

«Мы работаем над тем, чтобы объединение русских сил вокруг партии «Русь единая» стало крепче», - сказал Тюнин «Новому Севастополю».

Напомним, что ранее в интервью «Новому Севастополю» Владимир Тюнин заявил о том, что на выборах в горсовет Севастополя в 2015 году «Русь единая» возьмет большинство голосов.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама