НОВОСТИ

2 июня 2017

Русский блок считает, что Кличко может развалить Украину в угоду ЕС

16:3413.01.2014г.

Политическая партия Русский блок выступила с заявлением относительно текущей политической ситуации в Украине. Ниже - полный текст заявления. 

"На Украине в последнее время принято считать, что ростки фашизма взращивают националисты из «Свободы». Они гордятся тем, что не скрывают свою идеологию и сущность. Это зло открытое и оно всем понятно.

Куда страшнее другое зло: многие считают, что Кличко, в отличие от Тягнибока, демократ и носитель европейских ценностей. Не будем питать иллюзий. Кличко и его соратники показательно единодушны с Тягнибоком практически по всем вопросам, в том числе и по теплоте к фашистско-бандеровским прихвостням из УПА и СС «Галичина». Сейчас они скандируют на майдане: «Украина понад усе», как когда-то нацисты, убивая людей, скандировали: «Германия превыше всего».  Мы должны понимать, что Кличко не просто получает зарплату в Германии и платит там налоги. Он именно тот человек, который в угоду европейским государствам может развалить Украину и поставить её в полную от них зависимость.

Партия «Удар» – это не только два брата, но и люди, которые уже давно подменили понятие «народ Украины» словом «нация». Во имя этого слова Гитлер и Муссолини истребляли миллионы людей другой,  не их национальности.

Как стало известно, «Нerr» Кличко и вовсе замахнулся на святое: термин «Великая Отечественная война» он хочет заменить на «Вторая мировая война», тем самым принизив нашу роль в войне с нацизмом в мире, так как именно наш народ одержал Победу.

Во имя памяти наших отцов и дедов, которые остановили немецкий фашизм, во имя будущего наших детей и внуков, мы обязаны донести до каждого жителя Украины:  Кличко и его соратники более опасны для народа Украины, чем недалёкие деятели из «Свободы», так как именно они могут олицетворять скрытый неофашизм.

Соотечественники, немецкий холуй Кличко и новоявленный фюрер Тягнибок – это единое целое, нельзя отделять одного от другого. Остановили фашизм тогда, остановим его и сейчас!".

Напомним, что в субботу, 11 января, прошло специальное совещание объединенной оппозиции, на котором обсуждалась тема выдвижения единого кандидата от ОО на президентских выборах 2015 года, которым вполне вероятно может стать лидер "УДАРа" Виталий Кличко. По информации источников, лидеры оппозиционных партий разработали план выдвижения, с которым согласилась Юлия Тимошенко. Но итоговое решение пока еще окончательно не утверждено.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама