НОВОСТИ

2 июня 2017

Рядом с недостроенным Ледовым стадионом поставят надувной каток - Колесниченко

11:4824.04.2016г.

Рядом с недостроенным Ледовым стадионом в Загородной балке в качестве временной меры будет поставлен каркасный надувной каток. Об этом в прямом эфире Информационного канала Севастополя заявил советник севастопольского губернатора Вадим Колесниченко.

«Губернатор Севастополя Сергей Иванович Меняйло убедил инвестора достройки Ледового дворца рядом с ним поставить каркасный надувной каток. На согласование, покупку, установку уйдет месяца два-три. Такой каток начнет работать летом», - сказал Колесниченко.

При этом он отметил, что таким образом, в Севастополе появится полноразмерная хоккейная площадка.

Ледовый стадион начали строить в Севастополе в 2012 году в рамках госпрограммы «Хоккей Украины» и обещали сдать в течение полугода.

Вадим Колесниченко в 2006, 2007 и 2012 годах становился депутатом Верховной рады Украины от Партии регионов. Во всех трех созывах – член парламентского комитета по вопросам правосудия. С 2003 года – заместитель председателя Севастопольского городского отделения Партии регионов.

В апреле 2014 года вступил в российскую политическую партию «Родина», из которой, как он заявил, вышел год назад. Является также президентом Федерации хоккея Севастополя.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама