НОВОСТИ

2 июня 2017

Шестак считает, что единственный ответственный в городе человек – это Яцуба

12:2909.08.2012г.

Общественность, которая опирается на десятки и сотни своих членов, пришла к выводу, что, скорее всего, будет инициирован прямой диалог между общественностью и губернатором Севастополя.  Об этом руководитель севастопольской городской организации «Всеукраинское общество охраны природы» (ВООП) Валентин Шестак заявил вчера на пресс-конференции.

- Потому что мы пришли к такому мнению, что единственно ответственный здесь человек – это губернатор. Он отвечает своими должностными положениями за жизнь в городе перед президентом Украины, перед Конституцией страны и перед жителями города, - заявил Шестак.

Как он утверждает, «остальные, ну, извините, - временщики».

Руководитель ВООП также считает, что только «губернатор должен напрямую получать все сведения от общественности города в наведении порядка» и принимать какие-то кардинальные решения в отношении выделения земли.

Как он считает,  вместе с севастопольской городской организации Всеукраинского общества охраны памятников истории и культуры и с Институтом природной дипломатии «нам надо определиться: что мы оставим своим потомкам, что б нам потом не говорили, что вот,  в этот период безвременья, в начале ХХI века,  здесь жили бездушные люди».

По его словам,  прямой диалог с губернатором они запланировали провести до выборов, и это «будут постоянные диалоги».

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама