НОВОСТИ

2 июня 2017

С января с водителями севастопольских маршруток будет работать психолог

21:5011.01.2012г.

Об этом в сегодняшней он-лайн программе «Актуальное интервью» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» сообщил начальник отдела транспорта и связи СГГА Александр Синепалов.

- Мы планируем провести семинары для работников автопредприятий, в частности, для водителей маршруток. Для чего. Поступает много жалоб именно на хамское отношение водителей. Кроме того, многие водители по-хамски ведут себя на самих дорогах: все гонят, все летят, обгоняют друг друга, не замечая других участников движения. Начинаем мы в январе и будем проводить семинары в течение года. Будем приезжать на предприятия, будем приглашать работников ГАИ, будем приглашать психологов, чтобы они готовили водителей психологически, а именно, как правильно себя вести. Ведь и водители устают, и пассажиры, бывает, достают. Вот про то, как правильно уйти от конфликта – и будет идти речь на семинарах, - сообщил в эфире «НК» Александр Синепалов.

При этом он добавил, что новация направлена на улучшение качества обслуживания как пассажиров Севастополя, так и гостей города.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама