НОВОСТИ

2 июня 2017

Сальников возглавит Ленинский район, Цокур остается на своем месте

12:2913.04.2010г.

Как стало известно «Новому Севастополю» из источников близких к руководству Севастопольской городской госадминистрации,  губернатором Валерием Саратовым, в основном, сформирован «кадровый пакет» СГГА и районов.

Первым заместителем губернатора планируется Сергей Живодуев, до недавнего времени возглавлявший «Севастопольгаз». Заместителем председателя СГГА станет Игорь Локтионов, уволившийся с должности первого заместителя губернатора в 2008 году по собственному желанию (в бытность губернаторства Сергея Куницына). Якобы в его ведении будет все ЖКХ города.

Мирослав Сагайдак, ранее работавший заместителем председателя СГГА, вернется на свою прежнюю должность — начальником управления по вопросам  ЧС и борьбы с последствиями Чернобыльской катастрофы.

Бывшему главе Ленинской РГА Николаю Фоменко предложено быть первым заместителем в этой райгосадминистрации. Однако, по информации «Нового Севастополя», Фоменко рассматривает предложение Министра обороны Михаила Ежеля о работе в военном ведомстве.

Председателем Ленинской районной госадминистрации планируется Виктор Сальников, который возглавляет Балаклавскую РГА. Сальников, как известно, был креатурой мэра города Сергея Иванова, сумел сохранить свою должность при Сергее Куницыне. На Балаклавский район будет прислан «варяг» из Киева или Донецка.

Управление образования СГГА возглавит депутат горсовета  от Партии регионов Владимир Чекмезов, известный, в том числе, пламенными речами с трибуны представительского органа власти Севастополя.

Свои места в СГГА сохранят Ирина Цокур (заместитель губернатора по социальным вопросам) и Татьяна Зенина (начальник управления культуры СГГА).

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама