НОВОСТИ

2 июня 2017

Саратов — член Военного совета ВМС Украины

19:2512.04.2010г.

«Как глава администрации Севастополя я обязан сделать все для того, чтобы между нашим городом и военными моряками Украины были самые добрые и хорошие отношения».

Об этом новый руководитель СГГА заявил на сегодняшнем брифинге для журналистов, передает корреспондент «Нового Севастополя». По словам губернатора он знает, «что по должности я являюсь членом Военного совета ВМС Украины». В. Саратов рассчитывает, что «этот вопрос мы обсудим с командующим флотом. То есть, это надо просто поучаствовать в работе совета, потом, я думаю, что я останусь на заседании совета, мы еще детально проговорим мое участие в работе совета, что я могу помочь, сделать и так дальше».

По словам председателя СГГА, «rак глава администрации города я обязан сделать все для того, чтобы между нашим городом и военными моряками Украины были самые добрые и хорошие отношения. Если быть честным, я могу сказать, что на уровне назначений это уже состоялось». Как стало известно «Новому Севастополю», один из высокопоставленных военных ВМС Украины претендует на пост главы Ленинской районной госадминистрации.

Как утверждает В.Саратов, у него «великолепные личные отношения с новым командующим ВМС Украины Максимовым, мы очень положительно друг к другу относимся». И это тоже хорошо, считает Валерий Владимирович, «потому что это позволяет без каких-то, так скажем, присматриваний друг к другу начинать работу».

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама