НОВОСТИ

2 июня 2017

Саратов начинает глобальный земельный передел?

12:4723.04.2010г.

В Севастополе проверят законность распоряжений городской госадминистрации в сфере регулирования земельных отношений за последние три года.

Как сообщает отдел по делам прессы и информации СГГА, соответствующее распоряжение 21 апреля подписал председатель Севастопольской городской госадминистрации Валерий Саратов. Проверка будет проводиться на предмет соответствия указанных распоряжений требованиям действующего земельного законодательства с целью устранения причин возможных нарушений и минимизации их негативных правовых последствий.

Согласно распоряжению признаются утратившими силу распоряжения городской госадминистрации от 31 декабря 2009 года «О мерах по определению исполнителей по вопросам подготовки распоряжений городской госадминистрации, касающихся регулирования земельных отношений» (с изменениями от 2 апреля 2010 года).

Данным документом поручается управлению градостроительства и архитектуры, управлению экономики и Главному управлению Государственного комитета земельных ресурсов в г. Севастополе прекратить исполнение всех распоряжений городской госадминистрации, изданных в 2008, 2009 и 2010 годах (до 08.04.2010), касающихся земельных участков, находящихся в г. Севастополе, включая поручения об оформлении государственных актов на право собственности на землю.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама