НОВОСТИ

2 июня 2017

Саратов надеется, что пропавшие девочки "просто путешествуют"

18:4810.01.2011г.

Валерий СаратовПредседатель Севастопольской городской госадминистрации Валерий Саратов не располагает утешительной информацией по поводу двух пропавших девочек - 10-летней Насти Балябиной и 11-летней Таней Мизиной.

"Мы сегодня еще раз обсуждали этот вопрос, прокурор города проводил дополнительное совещание. К сожалению, утешительной информации у меня нет. Милиция с 4 января непрерывно занимается поисками. Девочки не найдены. Последний раз их видели шестого числа. С тех пор мы достоверной информации не имеем", - сказал Саратов сегодня на брифинге для журналистов.

Вместе с тем он выразил надежду, что ничего серьезного не случилось, а "просто девочки путешествуют". По словам Саратова,  на горячие телефонные линии поступило около 1000 звонков. Однако позвонившие не смогли предоставить милиции достоверной информации.

Как ранее сообщали СМИ, в Севастополе пропали две девочки Мизина Татьяна (10 лет) и Балябина Анастасия (11 лет). Обе девочки проживают в Севастополе. 4 января около 11.00 они вместе ушли со двора и до настоящего времени домой не вернулись.

Алексей Погорелов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама