НОВОСТИ

2 июня 2017

Саратов не боится потерять свой рейтинг, идя на непопулярные меры

20:0621.02.2011г.

Валерий СаратовПредседатель СГГА Валерий Саратов сегодня во время традиционного брифинга для СМИ заявил, что не боится потерять свой рейтинг, идя на непопулярные в народе шаги. Об этом сообщает корреспондент "Нового Севастополя".

"Если я сделаю черную работу, а после этого будет развиваться Севастополь, может, меня будут ругать, но я буду спать спокойно. Сегодня многих вещей можно было бы не делать ради рейтинга. Я их делаю потому, что это честно по отношению к Севастополю", - сказал Саратов.

Он полагает, что сегодня любое решение власти задевает чьи-то интересы. Так, нмерение сделать сквер на площади 50-летия СССР вызывает недовольство работающих там торговцев, а снос шалманов на пляже "Омега" - возмущение их владельцев. Даже на землю под сквером на улице Олега Кошевого, который Саратов собирается заложить на этой неделе, у кого-то есть землеотвод.

"Но я считаю, что если руководствоваться интересами подавляющего числа жителей, они тебя поддержат. Если я буду работать честно и нормально, то мою работу оценят в конце 2012 года. До этого, я думаю, мне будет доставаться больше критики и замечаний. В конце 2012 будем подводить итоги", - сказал Саратов.

Алексей Погорелов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама