НОВОСТИ

2 июня 2017

Саратов о ротации главных МЧСовцев Севастополя и Луганска

21:1615.11.2010г.

Сегодня днем на пресс-конференции в СГГА, отвечая на вопрос о причинах рокировки руководителей МЧС Севастополя и Луганска, председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов сказал, что предыдущий руководитель МЧС в Севастополе Александр Недобитков «не сумел построить правильные взаимоотношения с предпринимателями Севастополя». 

- За время работы у каждого руководителя ведомства накапливаются как свои позитивы, так и свои негативы. Я считаю, что у предыдущего руководителя МЧС в Севастополе Александра Антоновича Недобиткова, точно также, помимо того, что у него много положительных качеств – он знающий свое дело организатор - накопилось и много недостатков. Один из недостатков – неумение построить правильные взаимоотношения с предпринимателями Севастополя, - пояснил Валерий Саратов. 

Председатель добавил, что согласен с решением профильного министра, имея в виду формулировку «по ротации кадров». 

Напомним, как сообщил на днях пресс-центр ГУ МЧС в Севастополе, приказом МЧС Украины на должность начальника Главного управления МЧС Украины в г. Севастополе переведен генерал-майор милиции Геннадий Сухорученков. Генерал-майор службы гражданской защиты Александр Недобитков, возглавлявший ранее ГУ МЧС в г. Севастополе приказом МЧС Украины назначен на должность начальника Главного управления МЧС Украины в Луганской области.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама