НОВОСТИ

2 июня 2017

Саратов заговорил о компромиссе в вопросе «горсоветовских» тарифов 2006 года и тарифов, утвержденных Куницыным в 2009 году?

20:0710.03.2010г.

Дабы читатели сами сделали вывод, приведем прямую речь председателя городского совета Валерия Саратова из его сегодняшней пресс-конференции.

Отвечая на вопрос журналиста, «если отменят тарифы, утвержденные Куницыным (как сообщал «НС», глава СГГА Сергей Куницын 29 сентября прошлого года издал приказ начальника Гражданской обороны города, согласно которому с целью недопущения дальнейшего ухудшения финансово-экономического состояния предприятий ЖКХ города тарифы были подняты примерно в 2,5-3 раза):

—Мы… позиция по 2006 года тарифам... Сегодня парадокс состоит в том, что действует и то решение, и то решение. Это решение суда. Понятно, да? Какие будут тарифы, я не готов комментировать. Очевидно, какой-то будет компромисс между тем и тем. Но нюанс состоит в том, что я… в любом случае, может, он сложный вопрос, как нам сегодня…  те люди, которые платят по 2006 года тарифам…. Чтобы мы предусмотрели, наконец, дотации коммунальным предприятиям. Понятно? Это вот самый сложный момент, который надо решать. А дальше… Ну вот что нам наработают рабочие группы… Доложат...

Прохор Захаров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама