НОВОСТИ

2 июня 2017

Савенков хочет оставить без работы местных «дерибанщиков»

18:0317.01.2013г.

Первый заместитель председателя СГГА, первый заместитель СГО Партии регионов Сергей Савенков в прямом эфире СРГТРК заявил о том, что власть Севастополя продолжат борьбу с расхитителями севастопольских ресурсов, в частности, земли.

«У нас очень много чиновников, которые попутали личное и государственное. И наша задача - таких чиновников оставить без работы», - заявил Савенков.

Он добавил: «Если говорить о той грязи, которая льется, в основном, в интернет-изданиях, то я думаю, что это показатель того, что мы на правильном пути. Мы «прищемили хвост» людям - бывшим, настоящим - которые привыкли дерибанить ресурс Севастополя как коммунальный, так и земельный. Они привыкли здесь тихо жить, и за счет местного ресурса превращаться в местных олигархов».

«Мы эту ситуацию медленно, но уверенно начали ломать. Естественно, это кое-кому не нравится. Но я официально заявляю, что эта работа будет продолжена и усилена. С правоохранительными органами у нас в этом отношении полный контакт», - пояснил Савенков.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама