НОВОСТИ

2 июня 2017

Савенков надеется, что новая программа поможет развитию малого предпринимательства

18:4801.07.2011г.

Как сообщает отдел по делам прессы и информации СГГА, об этом заявил во время торжественного собрания, посвящённого Дню работника государственной налоговой службы Украины первый заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Сергей Савенков.

По словам заместителя градоначальника, Государственной налоговой администрацией Севастополя «за пять месяцев в сводный бюджет собрана сумма равная почти половине годового бюджета Севастополя, что на 25 процентов больше, чем за такой же период минувшего года».

Он также считает, что «общая задача налоговиков и органов власти - создать эффективное поле для развития бизнеса. С этой целью 30 июня на сессии горсовета была утверждена представленная администрацией Региональная  программа  развития  малого  предпринимательства в  Севастополе  на  2011-2012  годы».

Савенко высказал надежду, что в городе будет расти количество субъектов малого предпринимательства.

Кроме того, как отметил заместитель главы исполнительной власти,  «Программа предполагает содействие в создании в городе оптового рынка сельскохозяйственной продукции».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама