НОВОСТИ

2 июня 2017

Савенков пожелал Лебедеву победить на выборах

13:3625.10.2012г.

Первый заместитель председателя СГГА Сергей Савенков на церемонии вручения сертификатов стипендиатам Фонда социально-экономического развития Севастополя (президент Фонда – народный депутат Павел Лебедев) высоко оценил вклад Фонда в жизнь города и пожелал Павлу Лебедеву победить на выборах в Верховную Раду Украины.

«Трудно переоценить ту работу, которую делают в городе Фонд социально-экономического развития Севастополя и его президент Павел Валентинович Лебедев. Замечательно, что есть такие люди, как Павел Валентинович, которые отдают часть себя, часть своих денег на развитие общества, нуждающимся, на воспитание и помощь молодежи», - сказал Савенков.

Он добавил: «Павел Валентинович достойный депутат Верховного Совета Украины. И так уж получилось, что собрались мы здесь в преддверии выборов, и я как первый заместитель председателя Севастопольского городского отделения Партии регионов хочу пожелать ему на этих выборах победы, хочу пожелать, чтобы вы все поддержали его в этом нелегком труде».

Обращаясь к стипендиатам, Савенков, в частности, отметил: «Я хочу от всей души пожелать вам, севастопольской молодежи, через всю свою жизнь пронести те качества, которые присущи севастопольцам — это чувство долга и чувство чести. Вы — надежда и будущее города и нашей страны».

Как ранее сообщал "Новый Севастополь", в Севастопольском центре культуры и искусств состоялась церемония вручения сертификатов стипендиатам Фонда социально-экономического развития Севастополя.

Напомним, что ежемесячная стипендия Фонда для студентов и молодых преподавателей составляет одну тысячу гривен, а для школьников - 500 гривен. 

Стипендиальная программа Фонда работает в Севастополе непрерывно в течение 6 лет. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама