НОВОСТИ

2 июня 2017

Савенков считает, что руководители слабо реагируют на обращения севастопольцев в службу 1563

15:2120.02.2012г.

Как сообщает отдел по делам прессы и информации СГГА, первый заместитель главы Севастопольской горгосадминистрации Сергей Савенков потребовал от руководителей всех рангов немедленного реагирования на обращения севастопольцев, особенно, если это касается безопасности людей или устранения аварийных ситуаций. 

«Анализ реагирования руководителей-хозяйственников на обращения севастопольцев в Службу информации и помощи населению города «1563» показал, что отработка обращений горожан, особенно по вопросам безопасности, аварийных ситуаций, выполняется в неустановленные сроки, поэтому к таким руководителям будут применяться жёсткие меры», - сказал С.Савенков. 

Первый заместитель губернатора дал указание всем руководителям тщательно подходить к каждому звонку в Службу «1563». «Контролируйте лично каждое обращение и отрабатывайте сразу же, чтобы не допустить трагедии, потому что среди обращений - просьбы обезопасить какие-то участки, есть и по неработающим лифтам, отоплению, вопросам, связанным с безопасностью людей», - приказал Сергей Савенков. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама